Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Porträt von Ludwig Freiherr von Sztankovics, Lithographie, signiert und datiert Kriehuber(1)852, 47 x 38 cm, etwas gebräunt und verschmutzt, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Kriehuber
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- PKW "VW Caddy Kombi Trendline 2,0 TDI 4motion",
- Anton Doll Umkreis/circle